Возрастное ограничение 18+

На ЕКАД водитель грузового автомобиля повредил мост

12.25 Четверг, 29 апреля 2021
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В Свердловской области в районе 18 км Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги водитель грузового автомобиля повредил мост. Об этом сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел 29 апреля ночью. В дежурную часть полиции по Березовскому позвонил виновник происшествия и сообщил о повреждении моста. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что перевозил экскаватор из Березовского в Казахстан, но не рассчитал высоту груза и зацепил конструкцию путепровода.

«По словам водителя, при движении по ЕКАД ночью в направлении Кольцово он заметил путепровод, при проезде конструкции снизил скорость и медленно продолжил движение, задев мост, он сразу же остановился», — рассказали «Вечерним Ведомостям» в ГИБДД.


Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK