В ДТП в Свердловской области пострадала 13-летняя девочка
28.04.2021
В поселке Рудный Свердловской области произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. Как сообщили в региональном Управлении ГИБДД ГУ МВД России, 13-летняя девочка получила сотрясение головного мозга и ушибы.
Авария произошла на улице Нагорной. Водитель ВАЗ-21150 не выбрал безопасную скорость движения и врезался в столб. Помимо девочки, в машине находился ещё 8-летний мальчик. Он не пострадал.
«После ДТП водитель не вызвал сотрудников ГИБДД и уехал с места, позже пострадавшие обрат¬ились в больницу за медицинской помощью, откуда врачи сообщи¬ли о травмах ребёнка при дорожно-транспо¬ртном происшествии», - отметили в ГИБДД.
Оказалось, что водителем был дедушка детей. Он вез их на занятия в дом культуры.
Окончательную причину ДТП установят в ходе дознания.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Конкуренция среди соискателей в 2026 году выросла почти вдвое, но рабочих кадров по-прежнему не хватает
Четверг, 30 апреля, 21.39
Найденному в екатеринбургском парке щенку ищут новый дом
Четверг, 30 апреля, 21.15
Школьника сбили на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле
Четверг, 30 апреля, 20.58