В ДТП на улице Белинского в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир
24.04.2021
В Екатеринбурге произошло ДТП возле дома на Белинского, 157. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в аварии пострадал несовершеннолетний пассажир.
«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 23-летний водитель автомашины «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Белинского со стороны ул. Щорса при совершении поворота налево на регулируемом перекрестке ул. Белинского-Циолковского на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера», которая двигалась во встречном направлении», - сказали в ГИБДД,
В результате пострадала 20-летняя пассажирка одной из машин «Ниссан Альммера». Она получила травму грудной клетки. Также пострадала 17-летняя девушка, у нее ушибленная рана лобной области.
Обстоятельства аварии будут выяснены в ходе дознания.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Три попытки найти приватизатора на национализированный свердловский завод Малика Гайсина оказались безуспешными
Четверг, 18 июня, 22.11
Бывший хоккеист из Первоуральска предстанет перед судом за гибель зубного техника
Четверг, 18 июня, 21.21
Каждый десятый дошкольник на Урале плохо видит из-за гаджетов
Четверг, 18 июня, 20.29