Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском автомобиль сбил перебегавшего дорогу ребенка

11.57 Вторник, 20 апреля 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Каменске-Уральском автомобиль «ВАЗ-21102» сбил девятилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. ДТП произошло вечером 19 апреля на улице Белинского.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, 25-летний молодой человек за рулем «ВАЗ-21102» двигался по улице Белинского со стороны Октябрьской и допустил наезда на девятилетнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте.

В результате аварии автомобиль получил механические повреждения. Ребенок, к счастью, никаких травм не получил.

В Каменске-Уральском автомобиль сбил перебегавшего дорогу ребенка


По предварительной информации, мальчик гулял во дворе со своими друзьями. Дети решили поиграть на детской площадке соседнего двора, для чего им надо было перейти проезжую часть. Девятилетний мальчик начал перебегать дорогу в неположенном месте, хотя в зоне видимости находился регулируемый перекресток. Ребенок выбежал из-за стоящей машины прямо под колеса приближающегося автомобиля. Водитель предпринял экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK