В Екатеринбурге в ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира
22.03.2021
В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два несовершеннолетних пассажира, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.
«Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 22 марта 2021 года около 13:00 на улице Грибоедова напротив дома № 28 водитель автомобиля «Мазда 3», двигаясь со стороны улицы Торговая в сторону улицы Инженерная, на регулируемом перекрестке совершая поворот налево на разрешающий зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении водителю автомашины «Рено Логан», движущейся во встречном направлении», - сообщили в ГИБДД.
В результате пострадали 11-летняя девочка и 2-летний мальчик, ехавшие в «Рено Логан». Они не получили серьезных травм и отказались от госпитализации.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства произошедшего.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Глава СК поручил доложить о деле о нерасселении около двух лет из аварийного дома в Верхней Салде
Воскресенье, 3 мая, 19.31
В Свердловской области в 2026 году планируют открыть шесть новых модельных библиотек
Воскресенье, 3 мая, 19.13
«О чем просили? Почти все, отпустить на фронт»: свердловский омбудсмен рассказала о посещении СИЗО-1
Воскресенье, 3 мая, 18.51