Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира

18.34 Понедельник, 22 марта 2021
В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два несовершеннолетних пассажира, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 22 марта 2021 года около 13:00 на улице Грибоедова напротив дома № 28 водитель автомобиля «Мазда 3», двигаясь со стороны улицы Торговая в сторону улицы Инженерная, на регулируемом перекрестке совершая поворот налево на разрешающий зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении водителю автомашины «Рено Логан», движущейся во встречном направлении», - сообщили в ГИБДД.

В результате пострадали 11-летняя девочка и 2-летний мальчик, ехавшие в «Рено Логан». Они не получили серьезных травм и отказались от госпитализации.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK