Возрастное ограничение 18+

В Белоярском ГО загорелся ангар с газовыми баллонами и топливом

17.24 Понедельник, 22 марта 2021
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
В поселке Совхозный Белоярского городского округа загорелся ангар с газовыми баллонами. Сообщение о возгорании на улице Пролетарская поступило сегодня в 13:09.

– Пожар произошел в отдельно стоящем одноэтажном ангаре. До прибытия пожарных из здания самостоятельно эвакуировался один человек. В строении размещалась мастерская по ремонту сельхозтехники. Тушение пожара осложнялось большой горючей загрузкой здания: в помещении ангара находились бочки с топливом и газовые баллоны. Под воздействием высоких температур произошло частичное обрушение кровли ангара. Благодаря грамотным и слаженным действиям огнеборцев в течение часа удалось остановить распространение огня и локализовать пожар на площади 900 квадратных метров, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Белоярском ГО загорелся ангар с газовыми баллонами и топливом


Открытое горение удалось ликвидировать в 14:50. Информации о пострадавших не поступало. Сейчас устанавливается причина пожара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK