Возрастное ограничение 18+

Под Нижнием Тагилом произошел пожар с тремя пострадавшими

15.31 Воскресенье, 21 марта 2021
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Накануне под Нижним Тагилом в посёлке Лёвиха произошёл пожар, в результате которого сильно пострадали две женщины и мужчина. С серьёзными ожогами они были госпитализированы в больницу.

Сообщение о возгорании на улице Фрунзе поступило на пульт спасателей днём, в 13:25, По словам подписчиков группы «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте, огнеборцы справились с возгоранием за 40 минут. Из горящего дома пыли спасены две женщины и мужчина. По словам очевидца, у одной из женщин серёзно пострадали ноги и спина.


Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте

«У пострадавшей, что на фото очень сильно обгорели ноги и спина, в момент пожара она была жива», — сообщил подписчик группы.

Под Нижнием Тагилом произошел пожар с тремя пострадавшими

Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте

В результате пожара полностью уничтожен частный жилой дом и надворные постройки. Причины и обстоятельства происшествия пока не известны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK