Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле при пожаре отправился 39-летний мужчина

12.07 Среда, 17 марта 2021
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
В Нижнем Тагиле накануне ночью произошел пожар. На Вязовской в пятиэтажном доме на втором этаже вспыхнула квартира. В результате происшествия пострадал 39-летний тагильчанин.

Сообщение о пожаре поступило в 21:35. По данным МЧС, огонь распространился на площади шесть квадратных метров и повредил имущество хозяев. Спасатели эвакуировали по лестничным маршам 15 человек, в том числе 3 детей.

При пожаре пострадал 39-летний мужчина. Он отравился продуктами горения. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

В тушении пожара задействовали три единицы техники и семь человек личного состава. Открытое горение спасатели ликвидировали к 21:56. Еще более получаса пожарные разбирали сгоревшие конструкции и занимались проливкой.

По предварительным данным, причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования. В ванной комнате в розетку была включена стиральная машина.


Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK