Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске 43-летний водитель протаранил полицейский автомобиль

11.29 Воскресенье, 14 марта 2021
Фото: Валерий Горелых
В ночь на 13 марта в Первоуральске 43-летний водитель, уходя от погони, протаранил патрульный автомобиль. В результате аварии пострадал сотрудник полиции и сам лихач.

«Гаишники увидели, что водитель несется, как неадекватный, не соблюдает никаких правил. Они попытались его остановить, но он не отреагировал, началась погоня. В итоге он врезался в машину ППС, которая ехала перед ним», — рассказал порталу E1 очевидец.

В результате столкновения водитель ППС и 43-летний мужчина получили травмы различной степени тяжести, их доставили в больницу. Руководитель пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых рассказал, что иномарка лихача восстановлению не подлежит.

Он также добавил, что стаж водителя — десять лет, и за это время он восемь раз привлекался к ответственности за нарушение правил, в основном за превышение скорости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK