Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге школьница выжила, выпрыгнув из окна 12 этажа

14.11 Четверг, 4 марта 2021
Накануне вечером в Екатеринбурге на Химмаше произошел инцидент, который мог закончиться крайне трагически. Жители многоквартирного дома, расположенного по улице Водная обнаружили молодую девушку, которая выпала из окна. Бригадой скорой медицинской помощи она была госпитализирована в больницу с множественными переломами.

По данным veved.ru, пострадавшая – 16-летняя школьница, которая проживала на Химмаше со своим 26-летним сожителем, ранее состояла на учете ПДН в связи с распитием спиртного. Сама она родом из Верхней Салды, но, забросив учебу, поехала строить линчую жизнь в Екатеринбург с ранее судимым за хранение наркотиков мужчиной.

Как рассказало сам мужчина, в тот вечер между ним и возлюбленной произошел конфликт, связанный с её нежеланием вернуться к родителям и продолжить учебу в школе. В настоящее время проверку по данному факту проводят сотрудники Следственного комитета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK