Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге пострадала 7-летняя девочка

19.22 Понедельник, 22 февраля 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В Екатеринбурге на перекрестке улиц Победы и Ильича сегодня, 22 февраля, произошло ДТП, в котором пострадала 7-летняя девочка, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России города.

«По предварительной информации, водитель автомашины "Форд Фокус" двигаясь по ул.Победы со стороны ул.40-лет Октября при совершении поворота налево на перекрестке ул. ПОБЕДЫ-ИЛЬИЧА на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомашиной" Газель", которая двигалась во встречном направлении», - сообщили в ГИБДД.

В результате пострадали пассажиры автомобиля «Форд Фокус»: в больницы доставили женщину с переломом ребер и девочку с ушибом грудной клетки.

Сейчас сотрудники ГИБДД ведут дознание по факту произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK