Возрастное ограничение 18+

В свердловском селе бездомные собаки терроризируют местных жителей

13.54 Понедельник, 22 февраля 2021
Фото: скриншот видео «Инцидент Екатеринбург»
В селе Курьи в Сухоложском районе Свердловской области бездомные собаки напали на проходящую мимо женщину. Инцидент произошел накануне на улице Свердлова, 21.

В паблике «Инцидент Екатеринбург» опубликовали видео, где бродячие псы пытаются укусить женщину, а та отбивается от них сумкой.

– Вчера напали на мою маму, она социальный работник. Она отбилась, ей помогли. Она шла по работе, на нее напали, но подошел человек, смог палкой отбить их. Это уже не первый случай, когда эти собаки нападают на людей. Уже не первое заявление на них поступает. Местные власти никак не реагируют. Вызвали полицию, они перенаправили к участковому и сельскому совету. Сельский совет говорит, что это не их дело, и отправляет к полиции, – рассказала Е1 дочь женщины, на которую напали собаки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK