Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил пешехода и скрылся

18.45 Суббота, 20 февраля 2021
В Екатеринбурге сотрудники полиции ищут очевидцев наезда на пешехода, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 февраля 2021 года около 09:00 напротив дома № 80 по ул. Татищева. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Джили МК» с неустановленным государственным регистрационным знаком, двигаясь по ул. Каменщиков со стороны ул. Татищева в сторону ул. Фролова, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, после чего скрылся с места ДТП», - сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате пострадала 66-летняя женщина. Врачи диагностировали у пострадавшей повреждение связок шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки справа и гематому правого предплечья.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции разыскивают виновника аварии. Свидетелям аварии стоит позвонить по номеру 8-908-632-4367 или 02 и помочь в поисках.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK