Возрастное ограничение 18+

Следователи проводят проверку из-за гибели двух человек при пожаре в Екатеринбурге

12.38 Среда, 17 февраля 2021
Фото: СКР по Свердловской области
Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СКР организовал проведение доследственной проверки по факту гибели двух человек при пожаре в частном доме.

По предварительной информации, возгорание началось с одной из надворных построек, затем огонь перекинулся на дом, в котором находились два человека. По имеющимся данным, их смерть наступила в результате отравления продуктами горения. Явных признаков насильственной смерти на телах погибших не установлено.

Следователи проводят проверку из-за гибели двух человек при пожаре в Екатеринбурге


– Следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося, проведён осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Для определения точных причин возгорания и гибели граждан проводятся необходимые судебные экспертизы. По итогам проверочных мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение, – рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK