В Екатеринбурге мужчина умер за рулем автомобиля Jaguar
09.02.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Куйбышева, 32 автомобиль Jaguar влетел в столб. Водитель иномарки был мертв еще до ДТП.
Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, криминала в смерти 64-летнего водителя нет. Вероятно, мужчине стало плохо за рулем.
– Это происшествие не носит криминальный характер. Вероятно, произошло что-то в плане здоровья мужчины. Личность гражданина сотрудниками полиции уже установлена. Им оказался местный житель – гражданин Медведев 1956 года рождения, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, криминала в смерти 64-летнего водителя нет. Вероятно, мужчине стало плохо за рулем.
– Это происшествие не носит криминальный характер. Вероятно, произошло что-то в плане здоровья мужчины. Личность гражданина сотрудниками полиции уже установлена. Им оказался местный житель – гражданин Медведев 1956 года рождения, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39