В Екатеринбурге восстановили движение трамваев
09.02.2021
В центре Екатеринбурга восстановили трамвайное движение. Напомним, что утром на перекрестке Ленина – Луначарского из-за сильного мороза произошло повреждение контактной сети, в связи с чем оказалось парализовано движение трамваев.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39