В Нижнем Тагиле после потопа автомобили вмерзли в лед
08.02.2021
Вчера вечером в Нижнем Тагиле около дома №36 по Уральскому проспекту затопило проезжую часть. По словам местных жителей, из-за морозов автомобили вмерзли в лед к сегодняшнему утру.
Так, одна из машина оказалась наполовину погружена в воду. Как пишет издание TagilCity.ru, в понедельник в 10 утра вода еще бежала из-под асфальта. На месте работает бригада «Водоканал».
Так, одна из машина оказалась наполовину погружена в воду. Как пишет издание TagilCity.ru, в понедельник в 10 утра вода еще бежала из-под асфальта. На месте работает бригада «Водоканал».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39