При пожаре в Екатеринбурге пострадали два человека
08.02.2021
В Екатеринбурге сегодня утром при пожаре в офисном здании на улице Белинского пострадали два человека. Они отравились продуктами горения.
– Из здания по лестничным маршам спасены 23 человека, шесть из них с помощью масок дыхательных аппаратов. Два человека получили отравление продуктами горения, они госпитализированы в медицинское учреждение, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Сейчас продолжается обследование помещений. Работу пожарных осложняет сильное задымление внутри здания. На месте для координации действий сил и средств развернут штаб пожаротушения.
– Из здания по лестничным маршам спасены 23 человека, шесть из них с помощью масок дыхательных аппаратов. Два человека получили отравление продуктами горения, они госпитализированы в медицинское учреждение, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Сейчас продолжается обследование помещений. Работу пожарных осложняет сильное задымление внутри здания. На месте для координации действий сил и средств развернут штаб пожаротушения.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02