Возрастное ограничение 18+

На трассе в Свердловской области в результате аварии погибли 5 человек

11.03 Воскресенье, 7 февраля 2021
Фото: Валерий Горелых
В прошедшую субботу, 6 февраля, в Свердловской области произошла жуткая авария, в которой погибли пять человек, и еще трое с серьезными травмами были доставлены в больницу. Столкновение произошло на трассе Нижние Серги — Михайловск — Арти.

«По предварительным данным, «десятка» выехала на встречную полосу и допустила столкновение с иномаркой. От несовместимых с жизнью травм погибли 5 человек, еще трое госпитализированы в центральную больницу Нижних Серёг в реанимационно-хирургическое отделение. Врачи им оказывают сейчас необходимую помощь», — сообщил руководитель пресс-службы регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых.

Предположительно причиной ДТП могли послужить погодные условия, так как повсеместно на территории Свердловской области был снег с дождем, а к вечеру подморозило. Валерий Горелых объяснил, что точные причины происшествия будут установлены в ходе начавшегося разбирательства, по итогам которого будет принято обоснованное решение о возбуждении уголовного дела.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK