В уральской столице на Уралмаше затопило дорогу
07.02.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии на Уралмаше затопило дорогу. Произошло это недалеко от станции метро «Проспект Космонавтов».
Как рассказали очевидцы порталу Е1, через дорогу пройти невозможно. Автомобилисты тоже вынуждены проезжать по одной полосе.
Из-за аварии также было остановлено движение троллейбусов.
Как рассказали очевидцы порталу Е1, через дорогу пройти невозможно. Автомобилисты тоже вынуждены проезжать по одной полосе.
Из-за аварии также было остановлено движение троллейбусов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02