Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе легковушка влетела в бензовоз с керосином

20.35 Суббота, 6 февраля 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Нижнесергинском районе на 8 км автодороги «Нижние Серги - Михайловск - Арти» произошло ДТП с участием бензовоза и легкового автомобиля «Фольксваген», сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, в результате ДТП три человека получили травмы, среди них один ребёнок. Все они находились в легковом автомобиле.

Известно, что водитель бензовоза на повороте дороги вправо допустил занос полуприцепа, с которым и столкнулась иномарка, движущаяся по встречной полосе.

В результате столкновения произошёл разлив топлива, который находился в бензовозе, это порядка 30 тонн керосина (произошёл разлив части, примерно 1 тонны).

Сотрудники Госавтоинспекции, которые находятся на месте происшествия, устанавливают личности пострадавших, характер полученных ими травм. Движение на участке дороги, где произошло ДТП, ограничено. Сотрудники МЧС устраняют последствия разлива топлива.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK