Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Нижних Сергах погибли два человека

11.23 Суббота, 6 февраля 2021
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Свердловской области минувшей ночью случилось ещё одно ДТП, в котором погибли два человека, об этом рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России региона. Ранее мы писали об аварии на ЕКАД.

На 7 км автодороги Обход города Нижние Серги столкнулись два легковых автомобиля. 23-летний водитель «Шевроле Круз» выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2114. В результате погибли водитель и пассажирка ВАЗ. Кроме того, в автомобиле «Шевроле» пострадали два пассажира. В ГИБДД отметили, что травмы у них не тяжелые.

На осмотре полицейские установили, что стрелка спидометра в иномарке замерла на отметке 150 км/ч. Пассажиры и водитель «Шевроле» пристегнуты ремнями безопасности не были.

Добавим, что, по предварительной информации, водитель и пассажир ВАЗ возвращались в этот день домой после покупки автомобиля.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют точные обстоятельства аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK