Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Каменске-Уральском погибла женщина

15.59 Пятница, 29 января 2021
Фото: МЧС по Свердловской области
Следователи СКР проводят проверку по факту гибели женщины при пожаре в Каменске-Уральском. Трагедия произошла вчера утром в частном доме на улице Февральской Революции.

Пожарные эвакуировали женщину 1956 года рождения из горящего дома. Через некоторое время она скончалась. По предварительным данным, женщина погибла из-за отравления продуктами горения.

– В настоящее время следователем СКР продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых добавил, что, по предварительной информации, ЧП не имеет отношения к проявлениям криминала. Пожар мог произойти из-з короткого замыкания электропроводки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK