Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге горела промзона около завода «Пепси»

08.35 Воскресенье, 24 января 2021
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
В Екатеринбурге ранним утром 24 января произошел масштабный пожар на территории предприятия «Пневмомаш», расположенного в промзоне на проспекте Космонавтов в районе завода «Пепсико холдинг». Как сообщает пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, предварительная площадь пожара 200 квадратных метров, горят бытовые помещения. Борьба с огнем осложняется сильным задымлением и низкой температурой воздуха.



Для координации действий сил и средств на месте пожара развёрнут оперативный штаб. В тушении пожара задействованы 53 человека личного состава, 17 единиц пожарно-спасательной техники, работает 3 звена газодымозащитной службы.

В районе перекрестка проспекта Космонавтов - улица Артинская дежурят экипажи ДПС, водителей, которые направляются в центр Екатеринбурга, разворачивают в обратном направлении, автомобилисты объезжают участок по улице Турбинной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK