Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на делянке погиб работник лесозаготовительной организации

15.49 Четверг, 21 января 2021
На делянке Нижнетагильского лесничества вблизи села Мурзинка погиб работник лесозаготовительной организации. Прокуратура организовала проверку.

– Днем 19 января 2021 года при проведении работ по трелевке леса на делянке ГКУ Свердловской области «Нижне-Тагильское лесничество» (вблизи села Мурзинка) погиб 39-летний работник ООО «Лесторг». Обстоятельства получения травм устанавливаются. Мужчина осуществлял трудовую деятельность в ООО «Лесторг» в должности чокеровщика на основании трудового договора, – рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

В ходе надзорных мероприятий прокуратура проверит соблюдение организацией требований трудового законодательства в части охраны труда работников. По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK