Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга Mercedes въехал в киоск и сбил пешехода

11.50 Четверг, 21 января 2021
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня утром в Екатеринбурге автомобиль «Mercedes» занесло на остановочный комплекс на улице Карла Либкнехта. Машина врезалась в киоск, задев на остановке девушку.

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что за рулем иномарки находилась 23-летняя девушка. Она двигалась со стороны проспекта Ленина в сторону Малышева в среднем ряду.

– Со слов водителя, по левому ряду двигалась машина, которая резко начала перестраиваться. Чтобы уйти от столкновения, водитель Mercedes вывернула руль вправо, не справилась с управлением и допустила наезд на киоск, находящийся на остановке, – рассказали в ГИБДД.

В результате аварии пострадала 28-летняя девушка, стоявшая на остановке. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом коленей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK