Возрастное ограничение 18+

В Сысерти на нечищеной от снега дороге произошло ДТП с пострадавшими

00.14 Вторник, 19 января 2021
Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло вечером 18 января в центре Сысерти на улице Карла Маркса, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 67-летний водитель вазовской «девятки» при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, и допустил столкновение с автомобилем «BMW».



В результате происшествия оба водителя получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Движение на участке временно ограничивалось сотрудниками ДПС в обе полосы.

По факту ДТП страшим гос.инспектором дорожного надзора проведено обследование места происшествия, в ходе которого выявлены недостатки зимнего содержания уличной-дорожной сети в виде. Вынесено определение о возбуждении административного материала.

Ранее старшим гос.инспектором дорожного надзора в адрес юридического лица, осуществляющего содержание МБУ СГО «Благоустройство» выдавалось предписание по недостаткам зимнего содержания данной дороги, которое в указанные сроки не было исполнено и врученной повесткой назначено составление административного протокола на 21 января.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK