Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Уралмаше 60 домов остались без отопления

12.52 Воскресенье, 10 января 2021
В Екатеринбурге жители многоквартирных домов на Уралмаше остались без отопления и горячей воды. По словам жильцов, авария произошла в районе перекрестка улиц Ломоносова и Победы.

Как сообщили читатели порталу Е1, тепло отключили еще вчера вечером. Из-за аварии жители 60 многоквартирных домов замерзали ночью. В это время на улице было -20.

Екатеринбуржцы, живущие в районе улицы Победы, также пожаловались, что аварии на этих участках дорогих происходят регулярно. Они отметили, что Екатеринбургская теплосетевая компания несколько раз в году ремонтирует одни и те же участки теплопровода.

В ЕТК информацию об аварии подтвердили, добавив, что работы по устранению неисправности велись всю ночь и были завершены к 9:40. Тепло должно вернуться в дома в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK