Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом в ДТП погибла женщина

11.18 Среда, 6 января 2021
Фото: ИА «Ночные новости»
Под Екатеринбургом в ДТП вчера вечером, 5 января, погибла женщина. Легковушка Hyundai i20 столкнулась с грузовиком на ЕКАД.

59-летняя водитель Hyundai i20 скончалась на месте от полученных травм, об этом сообщает «Уральский меридиан», ссылаясь на ГИБДД.

«ДТП произошло около 18:00. Предварительно установлено, что 59-летняя женщина, управлявшая Hyundai i20, двигаясь по ЕКАД со стороны Верхней Пышмы в направлении Новосвердловской ТЭЦ, не обеспечила контроль за движением авто и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Scania Р440 с полуприцепом. По факту ДТП ведется следствие», — прокомментировали ДТП в региональной Госавтоинспекции.




Фото: ИА «Ночные новости»

Личность погибшей женщины установлена, она жительница Екатеринбурга. Для того, чтобы извлечь ее из авто, на место приезжали сотрудники МЧС. Сотрудники ДПС на месте аварии организовали реверсивное движение и пропускали машины в обоих направлениях.

Сейчас по факту ДТП ведутся проверочные мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK