Возрастное ограничение 18+

Несколько домов сгорели утром в Свердловской области

15.03 Вторник, 5 января 2021
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Сообщение о возгорании дома в садовом товариществе в посёлке Большой Исток Сысертского городского округа поступило в 05:09. К месту пожара выехали 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Уже в 05:31 открытое горение было ликвидировано, но дом и надворные постройки на площади 60 кв. м. сгорели полностью.

Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 07:00.


Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

В 05:21 поступило сообщение о возгорании ещё одного частного жилого дома. На этот раз на улице Кузовлёва в посёлке Гари. Там на площади 116 кв. м. полностью сгорели частный жилой дом и надворные постройки. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

Полностью справиться с огнём и разобрать сгоревшие конструкции огнеборцам удалось только в 07:10.


Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

В 07:39 поступило ещё одно сообщение о возгорании частного жилого дома. На этот раз пожар произошел на улице Садовой в селе Курьи Сухоложского городского округа. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 18 человек личного состава. В 08:01 пожарные справились с открытым горением, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 09:00.

В результате пожара огонь полностью уничтожил кровлю, повредил стены и домашнее имущество частного жилого дома. Кроме того сгорела расположенная рядом с домом баня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK