Возрастное ограничение 18+

В торговом центре в Краснотурьинске подросток проломил потолок киоска

14.21 Вторник, 5 января 2021
Фото: «Краснотурьинск LIVE | Все новости города» / vk.com
В Краснотурьинске в торговом центре «Столичный» подросток прыгнул с лестницы и упал на киоск. При этом он проломил потолок киоска суши-маркета и получил травму руки.

Очевидцы в группе «Краснотурьинск LIVE | Все новости города» в соцсети «Вконтакте» рассказали, что мальчик спускался по лестницы со второго этажа и решил перепрыгнуть через перила. Однако пластиковая перегородка между этажами не выдержала и сломалась. Подросток упал сначала на киоск, а потом на стул.



– По словам очевидцев, рядом стоял стол из нержавеющей стали, и если бы парень упал на угол этого стола, то все могло закончиться для него намного печальнее, – написали в паблике.

В администрации торгового центра сообщили, что владелец суши-маркета может написать заявление на подростка.

– Скорее всего, будут писать заявление, а там уже работа полиции и инспекции по делам несовершеннолетних, компенсация в судебном порядке будет взыскиваться, – сообщили в ТЦ «Столичный».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK