Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель разбил стекло своей машины, чтобы дать проехать скорой

17.30 Четверг, 31 декабря 2020
Фото: Инцидент Екатеринбург
Сегодня в Екатеринбурге собственник «Hyundai Sonata» разбил стекло своего автомобиля, который мешал проехать машине скорой помощи. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».

Инцидент произошел во дворе ЖК «Рассветный» на ЖБИ. Машина скорой медицинской помощи проезжала между припаркованными автомобилями и уперлась в стоящий посреди дороги Hyundai.

Водителя машины не было на месте, хотя легковушка была заведена. Спустя какое-то время автолюбитель все-таки пришел, однако не смог открыть дверь иномарки.

– Двери заклинило. Просто я ее сегодня помыл, видимо из-за этого, – сообщил владелец.

В конце концов собственник автомобиля взял в руки «балонник» и разбил им водительское стекло машины. После этого он сел за руль и отъехал, чтобы машина скорой помощи могла проехать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK