Жители Малого Истока из-за аварии остались без света
03.12.2020
В поселке Малый Исток вчера вечером отключили электричество. Об этом рассказали местные жители.
По словам жителей, произошла коммунальная авария, из-за которой свет пропал в половине поселка. Из-за отсутствия электроэнергии в домах остывают батареи.
Как сообщилм в «МРСК Урала», в поселке повредилась линия электропередач. Свет отключили в 22:02. Сейчас собственник занимается восстановлением линии.
По словам жителей, произошла коммунальная авария, из-за которой свет пропал в половине поселка. Из-за отсутствия электроэнергии в домах остывают батареи.
Как сообщилм в «МРСК Урала», в поселке повредилась линия электропередач. Свет отключили в 22:02. Сейчас собственник занимается восстановлением линии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19