В Екатеринбурге умер замруководителя «Новой больницы», у которого был коронавирус
30.11.2020
В уральской столице умер заместитель гендиректора «Новой больницы» Игорь Михайлович Шифрин. Он болел коронавирусом.
Как сообщает Е1, ссылаясь на собственный источник, Игорь Михайлович две недели провел в реанимации, болезнь протекала тяжело. Он скончался сегодня в 40-й больнице.
Шифрину было 60 лет. По словам коллег, он был настоящим профессионалом и отличным человеком.
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге умер главврач больницы Красноуфимска Дмитрий Новоселов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02