В Екатеринбурге жителям домов Взутгородка и Пионерского вернули отопление
27.11.2020
В Екатеринбурге жителям домов Втузгородка и Пионерского вернули отопление, которое, по словам жителей этих домов, пропало 26 ноября. В ЕТК пояснили, что было необходимо понизить температуру теплоносителя, чтобы выявить повреждения на трубе.
Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ЕТК, отопление полностью не отключали. Во время устранения коммунальной аварии параметры горячей воды были снижены, из-за чего создалось впечатление, что отопление полностью отключено.
Также в ЕТК рассказали, что в зоне снижения оказался 101 дом. Повреждение было необходимо экстренно устранить, чтобы исключить серьезный порыв в более холодное время.
В ходе работ было заменено 11 метров трубы. В настоящее время система отопления работает в штатном режиме, температура теплоносителя восстановлена.
Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ЕТК, отопление полностью не отключали. Во время устранения коммунальной аварии параметры горячей воды были снижены, из-за чего создалось впечатление, что отопление полностью отключено.
Также в ЕТК рассказали, что в зоне снижения оказался 101 дом. Повреждение было необходимо экстренно устранить, чтобы исключить серьезный порыв в более холодное время.
В ходе работ было заменено 11 метров трубы. В настоящее время система отопления работает в штатном режиме, температура теплоносителя восстановлена.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01