Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге жителям домов Взутгородка и Пионерского вернули отопление

11.22 Пятница, 27 ноября 2020
В Екатеринбурге жителям домов Втузгородка и Пионерского вернули отопление, которое, по словам жителей этих домов, пропало 26 ноября. В ЕТК пояснили, что было необходимо понизить температуру теплоносителя, чтобы выявить повреждения на трубе.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ЕТК, отопление полностью не отключали. Во время устранения коммунальной аварии параметры горячей воды были снижены, из-за чего создалось впечатление, что отопление полностью отключено.

Также в ЕТК рассказали, что в зоне снижения оказался 101 дом. Повреждение было необходимо экстренно устранить, чтобы исключить серьезный порыв в более холодное время.

В ходе работ было заменено 11 метров трубы. В настоящее время система отопления работает в штатном режиме, температура теплоносителя восстановлена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK