Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в результате аварии пострадал 13-летний мальчик

08.53 Пятница, 27 ноября 2020
Вчера вечером, 26 ноября, в Екатеринбурге на пересечении улиц Грибоедова — Бородина произошла авария в результате которой пострадал мальчик 13 лет. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 34-летний водитель «Шевроле Авео» допустил наезд на 13-летнего мальчика, когда подросток переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии подросток, по предварительному диагнозу, получил перелом левой голени.

Водитель объяснил, что ребенок неожиданно появился на проезжей части, когда он уже завершал проезд перекрестка улиц Грибоедова — Бородина. В ГИБДД добавили, что двигался «Шевроле Авео» со скоростью примерно 10 км/ч.

Как установили сотрудники ГИБДД, у водителя был стаж вождения автомобиля 16 лет, и за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности он не привлекался.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK