Пожар в Каменске-Уральском вывел ночью на улицу 30 работников цеха
23.11.2020
Сегодня ночью из-за пожара эвакуировали 30 работников цеха по обработке насосно-компрессорных труб на улице Лермонтова в Каменске-Уральском. Сообщение о возгорании поступило в 00:52.
— На площади одного квадратного метра повреждены электрокабеля электрощитовой в цехе по обработке насосно-компрессорных труб. Эвакуировано 30 человек до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Возгорание потушили работники первичными средствами пожаротушения до прибытия спасателей.
— На площади одного квадратного метра повреждены электрокабеля электрощитовой в цехе по обработке насосно-компрессорных труб. Эвакуировано 30 человек до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Возгорание потушили работники первичными средствами пожаротушения до прибытия спасателей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07