Два микрорайона Екатеринбурга остались без холодной воды
22.11.2020
В Екатеринбурге жители Пионерского и Втузгородка остались без холодного водоснабжения в результате аварии на оборудовании МУП «Водоканал». Воды нет с 9 часов утра.
Как сообщили жители этих микрорайонов порталу Е1, холодное водоснабжение прекратилось еще в 9 часов утра.
Авария произошла из-за перебоев с электроэнергией — на станции сломался насос. В «Водоканале» сообщили, что сразу после установления причин аварии на место выехала ремонтная бригада. Сроки восстановления водоснабжения в аварийно-диспетчерской службе не уточнили.
Как сообщили жители этих микрорайонов порталу Е1, холодное водоснабжение прекратилось еще в 9 часов утра.
Авария произошла из-за перебоев с электроэнергией — на станции сломался насос. В «Водоканале» сообщили, что сразу после установления причин аварии на место выехала ремонтная бригада. Сроки восстановления водоснабжения в аварийно-диспетчерской службе не уточнили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51