Возрастное ограничение 18+

Женщина погибла в ДТП на окраине Екатеринбурга

10.39 Воскресенье, 15 ноября 2020
Вчера вечером, 14 ноября, в поселке Верхнемакарово произошло ДТП, в результате которого погибла 65-летняя женщина. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительной информации было установлено, что водитель «Ниссан Микра», двигаясь по улице Колхозной в сторону поселка Чусовского, потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил съезд и опрокидывание автомобиля.

В результате пришествия погибла 65-летняя женщина, скончавшаяся на месте до приезда скорой помощи от полученных травм.

«В момент ДТП женщина находилась на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута ремнем безопасности», — добавили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

За рулем «Ниссан Микра» была 40-летняя женщина со стажем вождения 17 лет.

«При обследовании места происшествия Госавтоинспекцией установлено, что на данном участке дороги отсутствует искусственное освещение, отсутствие тротуара, по выявленным недостаткам будет выдано предписание в Администрацию города Екатеринбурга для устранения недостатков улично-дорожной сети», — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK