Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области локомотив столкнулся автомобилем

16.40 Четверг, 12 ноября 2020
Сегодня на 38-м километре перегона станция Седельниково – Решеты Свердловской железной дороги локомотив столкнулся с «УАЗ-Патриот». ДТП произошло около 9:00.

– В результате ДТП люди не пострадали. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, бросив транспортное средство. В кратчайшие сроки водитель разыскан в одном из коллективных садов, сейчас он дает объяснения, – рассказали в УГИБДД России по Свердловской области.

Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств. Они же нашли водителя в одном из коллективных садов.

– Водителем оказался 45-летний мужчина, имеющий признаки опьянения. Разбирательство по данному факту продолжается, – сообщили в УГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK