Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Audi на большой скорости влетел в Lada Granta

10.01 Четверг, 12 ноября 2020
В Екатеринбурге на перекрестке Крестинского – Шварца Audi влетел в Lada Granta. В результате столкновения водитель отечественного автомобиля ударился головой о стойку и потерял сознание.

Как рассказали очевидцы, водитель Lada начал поворачивать направо, как это предписывают знаки, однако тут же стал разворачиваться влево, через двойную сплошную. Он не пропустил Audi, который двигался по левому ряду.

В результате иномарка на большой скорости врезалась в левый бок Lada. Отечественный автомобиль отбросило на газон через две полосы встречного движения. Водитель потерял сознание.

На место аварии прибыли медики, которые привели водителя в чувство. Он пояснил, что не понял зачем и как начал разворачиваться, ведь ехать ему надо было по Шварца, никуда не поворачивая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK