Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мог быть отравлен сотрудник одного из силовых ведомств

20.55 Воскресенье, 8 ноября 2020
Сегодня днем в Екатеринбурге на улице Колмогорова возле дома № 62 мужчине стало плохо в автомобиле. Чтобы вытащить потерявшего сознание водителя, сотрудники ДПС разбили окна машины. Видео инцидента попало в СМИ.

По информации собственных источников veved.ru, при себе у потерявшего сознания водителя обнаружено удостоверение сотрудника одного из силовых ведомств.


Фото: скрин видео E1.ru

Кроме этого, по словам источника «Вечерних ведомостей» в медицинской сфере, мужчина доставлен в Областную психоневрологическую больницу с предварительным диагнозом – отравление неизвестным веществом. В настоящий момент мужчина находится в коме.

Подробности происшествия уточняются.

UPD (21.30): По информации источника veved.ru, медикам удалось вывести мужчину из комы, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK