Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП пострадал ребенок

20.54 Среда, 4 ноября 2020
В Екатеринбурге сегодня, 4 ноября, в ДТП на ЕКАД пострадал ребенок, об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь по левой полосе ЕКАДа со стороны поселка Медный в сторону улица Лучистая, не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Рено», движущейся в попутном направлении», - сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель «Тойоты» уснул за рулем, а очнулся, когда почувствовал столкновение с «Рено». На заднем сидении «Тойоты» в момент ДТП сидел 2-летний ребенок. Тяжелых травм он не получил, врачи осмотрели мальчика и отпустили домой.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK