Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом фура насмерть сбила пешехода

08.23 Воскресенье, 1 ноября 2020
Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход под колесами фуры, произошло днем 31 октября в поселке Садовый под Екатеринбургом.

«Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель, автомашины «МАЗ», двигаясь по ул. Сибирка со стороны п. Березита в направлении поселка Садовый допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате наезда 48-летний мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Автомашиной «МАЗ» управлял 22-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 3 года, который пояснил, что видел стоящего у проезжей части мужчину с собакой, когда он подъехал ближе, мужчина неожиданно начал перебегать проезжую часть, он принял меры экстренного торможения, но наезда избежать не удалось.

На место ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK