Возрастное ограничение 18+

На улице Куйбышева в Екатеринбурге загорелся магазин «Верный»

11.17 Понедельник, 26 октября 2020
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Куйбышева загорелся магазин «Верный», расположенный на первом этаже 10-этажного жилого дома. Сообщение о пожаре поступило в 07:56.

В погрузочно-разгрузочной зоне на площади 50 квадратных метров горела продукция. Из помещения самостоятельно эвакуировались четыре работника. К счастью, посетителей в магазине не было.



– Было обнаружено, что горит готовая продукция в разгрузочной зоне магазина. Создалась угроза распространения на торговый зал. Благодаря четких и слаженным действиям личного состава екатеринбургского гарнизона удалось предотвратить угрозу распространения на соседнее помещение, – рассказал начальник дежурной смены службы пожаротушения Екатеринбурга Сергей Степанов.

Открытое горение ликвидировали в 08:44. В тушении пожара были задействованы 33 спасателя. Пострадавших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK