Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов столкнулись Hyundai и Lexus

15.03 Воскресенье, 18 октября 2020
В Екатеринбурге на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Турбинной столкнулись Hyundai Accent и Lexus, сообщает E1.ru. После столкновения автомобили вылетели на рельсы, движение трамваев остановлено. Машины получили сильные повреждения, на месте работают сотрудники МЧС и скорая помощь.

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов столкнулись Hyundai и Lexus


Фото: E1.ru

По словам очевидцев ДТП, Hyundai, за рулём которого была женщина, выезжал с улицы Турбинной на проспект Космонавтов.

«Судя по всему, светлый автомобиль [Lexus] мчался по Космонавтов и врезался в пересекающий Космонавтов со стороны Турбинной темный автомобиль (Hyundai). Там очень страшно разбито водительское место, при том что водитель темной, может быть, вообще не был виноват», — рассказала очевидица происшествия порталу E1.ru.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга отказались оперативно прокомментировать обстоятельства ДТП, сказав, что идёт выяснение всех обстоятельств произошедшего. Стоит отметить, что утром на этом перекрёстке не работал светофор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK