Возрастное ограничение 18+

Поссорился с женой и пропал. В Нижнем Тагиле разыскивают 48-летнего мужчину

19.56 Суббота, 17 октября 2020
В Нижнем Тагиле полицейские и волонтёры разыскивают 48-летнего Александра Андреева, ушедшего из дома в понедельник 12 октября.

Как рассказали в пресс-группе МВД Нижнего Тагила, с заявлением в полицию обратилась жена пропавшего. Женщина сообщила, что муж ушёл из дома ещё 12 октября, а у него проблемы с сердцем, он недавно он перенёс операцию. По сообщению ИА «Все новости» Андреев ушёл из дома после конфликта в семье. Последний раз его видели несколько дней назад в продуктовом магазине на улице Юности. Стоит отметить, что тагильчанин ранее уже уходил из дома, но всегда возвращался.

В поисках пропавшего участвуют волонтёры поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Феникс».

Приметы Александра Андреева: рост около 180 см, среднего телосложения, волосы тёмные. На момент ухода из дома был одет в чёрную болоньевую куртку, чёрную вязаную шапку, голубые джинсы и чёрные туфли. На левой руке мужчины армейская татуировка в виде группы крови.

Всех, кто видел Александра Андреева или может сообщить о его местонахождении, просят сообщить об этом в полицию по телефону 02, в поисковый отряд «Феникс» по номеру +7-980-930-16-32 или волонтёрам отряда «Лиза Алерт» по телефону +7-905-805-02-22.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK