Возрастное ограничение 18+

На Кольцовском тракте иномарка улетела в кювет

09.36 Пятница, 16 октября 2020
Минувшей ночью на Кольцовском тракте автомобиль снес ограждения и улетел в кювет. Двое человек пострадали.

Водитель Opel двигался по Кольцовскому тракту в сторону аэропорта в среднем ряду. Он рассказал, что в левом ряду ехал Hyundai Solaris, водитель которого резко перестроился перед Opel. Водитель автомобиля пытался уйти от столкновения и применил экстренное торможение.

В результате машина снесла ограждения знаки. Водитель и пассажир Opel ударились головами. На место выезжали медики, пострадавшие от госпитализации отказались.

Напомним, что ранее в Екатеринбурге автомобиль тоже врезался в ограждение и дорожный знак, который упал на пешехода. Пострадавшего увезли в больницу с ушибом ноги. Тогда водитель тоже применил экстренное торможение, так как другой пешеход неожиданно выбежал на проезжую часть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK